畦ヶ丸 登山行程
着 | 発 | ||
豊田 | 5:22 | JR | |
八王子 | 5:26 | 5:35 | JR |
町田 | 6:00 | 6:05 | 小田急 |
新松田 | 6:48 | 6:55 | バス |
西丹沢自然教室 | 7:55 | 8:00 | 徒歩 35 分 |
権現山分岐 | 8:35 | 8:40 | 徒歩 5 分 |
下棚の滝 | 8:45 | 8:50 | 徒歩 15 分 |
本棚の滝 | 9:05 | 9:10 | 徒歩 20 分 |
ベンチ | 9:30 | 9:35 | 徒歩 35 分 |
善六のタワ | 10:10 | 10:15 | 徒歩 55 分 |
畦ヶ丸 | 11:10 | 11:50 | 徒歩 45 分 |
大滝峠上 | 12:35 | 12:45 | 徒歩 35 分 |
一軒屋避難小屋 | 13:20 | 13:25 | 徒歩 20 分 |
ベンチ | 13:45 | 13:50 | 徒歩 30 分 |
和田 | 14:20 | 14:47 | バス |
新松田 | 15:53 | 16:02 | 小田急 |
町田 | 16:52 | 17:00 | JR |
八王子 | 17:21 | ||
歩行時間 4時間55分 |