開催月日 |
会 場 |
時間 |
対 戦 |
9月18日(土) |
府中市立総合体育館 |
18:40- |
☆ HC東京 37 (18- 6, 19- 7) 13 豊田合成 |
9月25日(土) |
三郷市総合体育館 |
12:00- |
☆ HC東京 26 (15- 4, 11- 6) 10 トヨタ自動車 |
14:00- |
☆ トヨタ車体 29 (14-10, 15-11) 21 アラコ九州 |
9月26日(日) |
小瀬スポーツ公園体育館 |
14:00- |
◇ 大同特殊鋼 37 (15-10, 22-11) 21 トヨタ車体 |
11月 3日(水) |
三郷市総合体育館 |
13:00- |
★ HC東京 26 (12- 9, 14-20) 29 北陸電力 |
15:00- |
★ 大崎電気 26 (13-12, 13-12) 24 大同特殊鋼 |
11月 6日(土) |
八潮市立鶴ヶ曽根体育館 |
14:00- |
★ 大崎電気 29 (12-13, 17-21) 34 ホンダ熊本 |
11月21日(日) |
駒沢屋内球技場 |
10:00- |
高校秋季大会
選抜予選 |
女子決勝リーグ 白梅学園 45(21-8,24-7)15佼成女子 |
11:25- |
男子決勝リーグ 明星39−18専大付属 |
12:50- |
女子決勝リーグ 文大杉並 48(21-3,27-1)4 明星 |
14:15- |
男子決勝リーグ 東海大菅生33(16-8,17-8)16筑波大附属 |
16:00- |
☆ HC東京 32 (14- 8, 18- 9) 17 大阪ガス |
17:30- |
首都圏
女子リーグ |
HC東京VENUS 20 (7-10,13-6)16 YAM |
18:45- |
SAKURAクラブ 15 (9-9,6-14)23 かながわガビアーノ |
11月23日(祝) |
駒沢屋内球技場 |
09:30- |
東京都中学校
新人大会 |
女子決勝 東久留米西24−15中瀬 |
10:45- |
男子決勝 中瀬 23 (14-20, 9-17) 37駒形 |
12:15- |
高校秋季大会
選抜予選 |
女子決勝リーグ 明星12(6-13, 6-14)27佼成女子 |
13:40- |
男子決勝リーグ 筑波大付属29(17-11,12-13)24専大付属 |
15:05- |
女子決勝リーグ 白梅学園17(6-8,11-5)13文大杉並 |
16:30- |
男子決勝リーグ 明星18(9-18,9-15)33東海大菅生 |
18:00- |
首都圏
女子リーグ |
あじこめ 24(14-8,10-10)18 ガビアーノチップス |
12月11日(土) |
平沼記念体育館 |
1/9へ延期 |
首都圏
女子リーグ |
埼玉白小鳩 VS YAM |
16:00- |
かながわガビアーノ 26 (12- 7, 14- 8) 15 ガビアーノチップス |
17:15- |
あじこめ 22 (10- 4, 12-13) 17 SAKURAクラブ |
12月18日(土) |
八潮市エイトアリーナ |
09:00- |
HC東京講習会 |
13:00- |
首都圏
女子リーグ |
埼玉白小鳩 21 (12- 6, 9-11)17 SAKURAクラブ |
14:15- |
HC東京VENUS 28 (16- 7, 12-11) 18 ガビアーノチップス |
15:30- |
YAM 17 (9-12, 8-16) 28 かながわガビアーノ |
1月 9日(日) |
八潮市エイトアリーナ |
17:00- |
首都圏
女子リーグ |
埼玉白小鳩 26 (16- 6, 10- 9) 15 YAM |
1月15日(土) |
八潮市エイトアリーナ |
09:00- |
HC東京講習会 |
13:00- |
首都圏女子リーグ |
HC東京VENUS 26 (10-10, 16- 7) 17 SAKURAクラブ |
14:15- |
YAM 23 ( 8-12, 15-11) 23 あじこめ |
15:30- |
埼玉白小鳩 33 (15-11, 18- 9) 20 ガビアーノチップス |
1月29日(土) |
八潮市エイトアリーナ |
09:00- |
HC東京講習会 |
14:30- |
首都圏
女子リーグ |
ガビアーノチップス VS YAM |
15:45- |
あじこめ VS 埼玉白小鳩 |
17:00- |
かながわガビアーノ VS HC東京VENUS |
2月6日(日) |
神奈川県立体育センター |
18:00- |
首都圏
女子リーグ |
あじこめ VS かながわガビアーノ |
2月12日(土) |
駒沢体育館 |
下記17:15へ |
首都圏
女子リーグ |
HC東京VENUS VS 埼玉白小鳩 |
2/9へ変更 |
あじこめ VS かながわガビアーノ |
13:00- |
☆ HC東京 VS トヨタ自動車 |
15:00- |
☆ 大崎電気 VS ホンダ |
17:15- |
首都圏
女子リーグ |
HC東京VENUS VS 埼玉白小鳩 |
18:30- |
SAKURAクラブ VS ガビアーノチップス |
2月19日(土) |
駒沢屋内球技場 |
10:30- |
首都圏
女子リーグ |
埼玉白小鳩 VS かながわガビアーノ |
11:45- |
SAKURAクラブ VS YAM |
13:00- |
HC東京VENUS VS あじこめ |
14:30- |
東京都高体連
東西対抗戦 |
女子 |
15:45- |
男子 |
17:00- |
☆ HC東京 VS 大阪ガス |
2月23日(水) |
富士見市立市民総合体育館 |
18:30- |
★ 大崎電気 VS 湧永製薬 |
3月19日(土) |
駒沢体育館 |
13:00- |
女子プレーオフ準決勝(通算2位 VS 通算3位) |
15:00- |
男子プレーオフ準決勝(通算1位 VS 通算4位) |
17:00- |
男子プレーオフ準決勝(通算2位 VS 通算3位) |
3月20日(日) |
駒沢体育館 |
10:00- |
男子入替戦(1部7位 VS 2部1位) |
13:00- |
女子プレーオフ決勝(通算1位 VS 準決勝勝者 |
15:00- |
男子プレーオフ決勝(準決勝勝者 VS 準決勝勝者) |