大会開催案内(要項) 参加申し込み書(申込期限:10月30日(金)締切厳守) 代表者会議:11月3日(火・祝) 駒沢公園陸上競技場会議室
女 子 SAKURA 梅の家 玉川大 数 勝-分-敗 得点 失点 差 点 1位 SAKURA ******* 19 ○ 14 19 ○ 16 2 2- 0- 0 38 30 8 4 2位 梅の家 14 ● 19 ******* 18 ○ 15 2 1- 0- 1 32 34 -2 2 3位 玉川大 16 ● 19 15 ● 18 ******* 2 0- 0- 2 31 37 -6 0
12月6日(日) 大崎電気体育館
シニア1回戦
サーティナイナーズ 35 (13-10, 22- 9) 19 上井草シニア
ATF年キンズ 23 (17- 7, 6- 5) 12 蔵前クラブ
広尾クラブ 40 (26- 3, 14-15) 18 コスモス柏
葵・LBC・エルム・ENU 36 (20-19, 16-10) 29 神楽坂会
シニア2回戦
ATF年キンズ 39 (22- 2, 17- 7) 9 サーティナイナーズ
葵・LBC・エルム・ENU 25 (12- 8, 13- 8) 16 広尾クラブ
シニア理事長杯1回戦
上井草シニア 32 (14- 2, 18-12) 14 蔵前クラブ
神楽坂会 65 (31-10, 34- 6) 16 コスモス柏
シニア決勝
ATF年キンズ 32 (16- 3, 16- 9) 12 葵・LBC・エルム・ENU
シニア理事長杯決勝
神楽坂会 34 (14- 6, 20-12) 18 上井草シニア
選手権決勝
ラージェスト 24 (11- 9, 13-13) 22 FST
シニア表彰選手
MVP 安藤 孝(ATF)
優秀 冨田 輝夫(ATF)
優秀 竹内 寿一(ATF)
優秀 斉木 公一(エルム)
敢闘賞 渡辺 りつ子(ATF)
選手権表彰選手
MVP 秋山 通雄(ラージェスト)
優秀 武江 誠(ラージェスト)
優秀 小野 和正(ラージェスト)
優秀 文屋 晴暁 (FST)
敢闘賞 澤村 達志 (FST)
11月29日(日)
大崎電気体育館
男子準々決勝
FSTO 22 ( 7- 9, 15- 7) 16 府中クラブ
FST 26 (12- 8, 14- 7) 15 METEOR
男子準決勝
FST 28 (14- 7, 14-11) 18 FSTO
女子
梅の家 18 ( 7-10, 11- 5) 15 玉川大学
1勝 1敗
SAKURAクラブ 19 (10- 5, 9-11) 16 玉川大学
1勝 2敗
SAKURAクラブ 19 ( 8- 7, 11- 7) 14 梅の家
2勝 1勝1敗
秋川体育館
男子準々決勝
ラージェスト 25 (11- 5, 14- 6) 11 紀尾井クラブ
神楽坂会 26 (12- 9, 14-11) 20 松葉会
理事長杯準決勝
g.a.d.pallamano 21 (13- 9, 8-10) 19 フミハナ
北の丸クラブ 16 ( 8- 6, 8- 7) 13 Bacchus
男子準決勝
ラージェスト 27 (16- 8, 11- 8) 16 神楽坂会
理事長杯決勝
g.a.d.pallamadno 19 (10- 6, 9-12) 18 北の丸クラブ
11月23日(日)
理事長杯男子1回戦
XOs 18 (10- 6, 8- 9) 15 帝京平成大学
フミハナ 21 (10- 7, 11-12) 19 駒場クラブ
白金クラブ 22 (11-11, 11- 6) 17 蔵前クラブ
Bacchus 29 (12- 4, 17- 8) 12 東京葵クラブ
北の丸クラブ 29 (14- 4, 15- 8) 12 松門会
理事長杯男子2回戦
g.a.d pallamano 30 (13- 9, 17- 7) 16 XOs
フミハナ 16 ( 5- 6, 7- 6) 15 R.H.C
( 4 7mTC 3 )
Bacchus 25 (16- 7, 9- 8) 15 白金クラブ
北の丸クラブ 27 (15- 4, 12- 6) 10 けやきクラブ
11月15日(日)
男子1回戦
METEOR 24 (11- 6, 13- 4) 10 松門会
学芸球駿会 23 (10- 9, 10-11) 22 北の丸クラブ
( 3 7mTC 2 )
FST 23 (12-10, 11-10) 20 けやきクラブ
紀尾井クラブ 28 (13-13, 15-11) 24 上井草クラブ
男子2回戦
METEOR 21 (10-10, 11-10) 20 学芸球駿会
松葉会 23 (10- 8, 13-11) 19 玉川クラブ
FSTO 20 ( 8-11, 12- 6) 17 神代クラブ
府中クラブ 19 (10- 9, 5- 6) 18 桜門クラブ
( 4 7mTC 3 )
11月8日(日)男子1回戦
ラージェスト 19 (11- 3, 8-12) 15 g・a・d pallamano
上井草クラブ 29 (14-12, 15- 8) 20 帝京平成大学
紀尾井クラブ 11 ( 4- 6, 7- 4) 10 XOs
玉川クラブ 24 (11-10, 13- 8) 18 駒場クラブ
松葉会 24 (11- 3, 13-12) 15 フミハナ
神楽坂会 29 (11- 8, 18- 8) 16 R.H.C
桜門クラブ 22 ( 9- 5, 13- 8) 13 蔵前クラブ
府中クラブ 21 ( 6-13, 12- 5) 19 白金クラブ
( 3 7mTC 1 )
FSTO 22 ( 9- 8, 13- 8) 16 東京葵クラブ
神代クラブ 20 (10-11, 8- 7) 19 Bacchus
( 2 7mTC 1 )