(1997年3月19日〜7月末日、12月から再度走行を予定)
*=詳しい時刻が不明。|=他の経路を経由
新宿駅西口 発 10:22 11:15 12:07 12:59 13:47 16:02 16:53 17:51
歌舞伎町 10:24 11:17 12:09 13:01 13:49 16:05 16:56 17:54
新宿五丁目 10:26 11:18 12:10 13:02 13:51 16:06 16:57 17:55
新佃裏 10:29 11:21 12:13 13:05 13:54 16:09 17:00 17:58
大久保一丁目 10:31 11:23 12:15 13:07 13:56 16:11 17:02 18:00
新宿区民健康セ 10:32 11:23 12:15 13:07 13:57 16:12 17:03 18:01
抜弁天 10:34 11:25 12:17 13:09 13:59 16:14 17:05 18:03
余丁町 10:35 11:27 12:19 13:11 14:00 16:16 17:07 18:05
河田町 10:36 11:28 12:20 13:12 14:01 16:17 17:08 18:06
大久保一丁目 | | | | | | | |
大久保通り | | | | | | | |
都営都山ハイツ | | | | | | | |
戸山町 | | | | | | | |
国立国際医療セ | | | | | | | |
若松町 | | | | | | | |
河田町 | | | | | | | |
東京女子医大 着 * * * * * * * *
東京女子医大発 10:51 11:41 12:33 13:26 14:16 16:30 17:20 18:20
河田町 10:52 11:42 12:34 13:27 14:17 16:31 17:21 18:21
若松町 10:53 11:43 12:35 13:28 14:18 16:32 17:22 18:22
国立国際医療セ 10:54 11:44 12:36 13:29 14:20 16:34 17:24 18:24
戸山町 10:56 11:45 12:37 13:31 14:21 16:35 17:25 18:25
大久保通り 10:59 11:58 12:40 13:34 14:24 16:39 17:29 18:29
河田町 | | | | | | | |
余丁町 | | | | | | | |
抜弁天 | | | | | | | |
新宿区民健康セ | | | | | | | |
大久保一丁目 11:01 11:50 12:42 13:36 14:27 16:41 17:31 18:31
新佃裏 11:02 11:51 12:43 13:37 14:28 16:43 17:33 18:32
新宿五丁目 11:06 11:54 12:46 13:41 14:31 16:46 17:36 18:35
歌舞伎町 11:07 11:55 12:47 13:42 14:33 16:47 17:37 18:37
新宿駅西口 着 * * * * * * * *
*=詳しい時刻が不明。|=他の経路を経由
新宿駅西口 発 8:24 9:05 9:53 10:38 14:25 15:15 16:11 17:03
歌舞伎町 8:26 9:07 9:55 10:40 14:27 15:18 16:14 17:06
新宿五丁目 8:27 9:08 9:56 10:41 14:29 15:19 16:15 17:07
新佃裏 8:29 9:11 9:59 10:44 14:32 15:22 16:18 17:10
大久保一丁目 8:31 9:13 10:01 10:46 14:34 15:24 16:20 17:12
新宿区民健康セ 8:32 9:13 10:01 10:46 14:35 15:25 16:21 17:13
抜弁天 8:34 9:15 10:03 10:48 14:37 15:27 16:23 17:15
余丁町 8:35 9:17 10:05 10:50 14:38 15:29 16:25 17:17
河田町 8:36 9:18 10:06 10:51 14:39 15:30 16:26 17:18
大久保一丁目 | | | | | | | |
大久保通り | | | | | | | |
都営都山ハイツ | | | | | | | |
戸山町 | | | | | | | |
国立国際医療セ | | | | | | | |
若松町 | | | | | | | |
河田町 | | | | | | | |
東京女子医大 着 * * * * * * * *
東京女子医大発 8:45 9:34 10:18 11:06 14:52 15:42 16:40 17:31
河田町 8:46 9:35 10:19 11:07 14:53 15:43 16:41 17:32
若松町 8:47 9:36 10:20 11:08 14:54 15:44 16:42 17:33
国立国際医療セ 8:48 9:37 10:21 11:09 14:56 15:46 16:44 17:35
戸山町 8:49 9:38 10:22 11:10 14:57 15:47 16:45 17:36
大久保通り 8:52 9:41 10:25 11:13 15:00 15:51 16:49 17:40
河田町 | | | | | | | |
余丁町 | | | | | | | |
抜弁天 | | | | | | | |
新宿区民健康セ | | | | | | | |
大久保一丁目 8:54 9:43 10:27 11:15 15:03 15:53 16:51 17:42
新佃裏 8:55 9:44 10:28 11:16 15:04 15:55 16:53 17:44
新宿五丁目 8:58 9:47 10:31 11:19 15:07 15:58 16:56 17:47
歌舞伎町 8:59 9:48 10:32 11:20 15:09 15:59 16:58 17:48
新宿駅西口 着 * * * * * * * *
休日及び故障等の際はステップのあるバスで運行。
必ず問い合わせてご利用下さい。
道路状況によりダイヤが乱れることがあります。
都営バス 新宿営業所(03)3377−5334