AKITA
花輪線 鹿角花輪 柴平 十和田南 末広 土深井 沢尻 十二所 大滝温泉 扇田 東大館
鹿角花輪駅で暫し休息?キハ58の後ろ姿 05.2.12 戻る 画像・文・・使用・転載:禁止:
Photo by h.Oda.
☆ご意見 ご感想 お待ちしています☆