灯明山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 4:54 | 小田急 | |
代々木上原 | 5:09 | 5:13 | 地下鉄 |
明治神宮前、原宿 | 5:16 | 5:23 | JR |
品川 | 5:39 | 6:00 | のぞみ99号 |
名古屋 | 7:28 | 8:10 | 近鉄特急 |
鳥羽 | 9:48 | 10:45 | 船 |
神島漁港 | 11:25 | 11:40 | 徒歩 15 分 |
八代神社 | 11:55 | 11:55 | 徒歩 20 分 |
神島灯台 | 12:15 | 12:55 | 徒歩 15 分 |
灯明山 | 13:10 | 13:15 | 徒歩 10 分 |
監的哨跡 | 13:25 | 13:55 | 徒歩 15 分 |
カルスト地形 | 14:10 | 14:25 | 徒歩 10 分 |
古里の浜 | 14:35 | 14:45 | 徒歩 25 分 |
神島漁港 | 15:10 | ||
歩行時間 1時間50分 |