晃石山 登山行程
着 | 発 | ||
豊田 | 6:19 | JR | |
西国分寺 | 6:31 | 6:42 | JR |
南越谷、新越谷 | 7:22 | 7:36 | 東武 |
東武動物公園 | 8:04 | 8:11 | 東武 |
新大平下 | 9:04 | 9:05 | 徒歩 25 分 |
客人神社 | 9:30 | 9:35 | 徒歩 35 分 |
謙信平 | 10:10 | 10:20 | 徒歩 20 分 |
太平山 | 10:40 | 10:50 | 徒歩 40 分 |
晃石山 | 11:30 | 12:30 | 徒歩 25 分 |
清水寺 | 12:55 | 12:55 | 徒歩 70 分 |
新大平下 | 14:05 | 14:27 | 東武 |
越谷 | 15:25 | 15:33 | 東武 |
新越谷、南越谷 | 15:35 | 15:43 | JR |
西国分寺 | 16:23 | 16:24 | JR |
日野 | 16:37 | ||
歩行時間 3時間35分 |