天園 登山行程
着 | 発 | ||
八王子 | 8:48 | JR | |
横浜 | 9:38 | 9:45 | JR |
北鎌倉 | 10:08 | 10:15 | 徒歩 15 分 |
建長寺 | 10:30 | 10:55 | 徒歩 15 分 |
半僧坊 | 11:10 | 11:15 | 徒歩 20 分 |
十王岩 | 11:35 | 11:45 | 徒歩 40 分 |
大平山 | 12:25 | 12:55 | 徒歩 5 分 |
天園 | 13:00 | 13:25 | 徒歩 40 分 |
瑞泉寺 | 14:05 | 14:35 | 徒歩 10 分 |
茶店 | 14:45 | 15:10 | 徒歩 10 分 |
鎌倉宮 | 15:20 | 15:30 | 徒歩 35 分 |
鎌倉 | 16:05 | 16:10 | JR |
横浜 | 16:36 | 16:39 | JR |
東神奈川 | 16:42 | 16:45 | JR |
八王子 | 17:45 | ||
歩行時間 3時間10分 |