鹿倉山 登山行程
着 | 発 | ||
北八王子 | 7:49 | JR | |
拝島 | 7:59 | 8:05 | JR |
奥多摩 | 8:57 | 9:15 | バス |
丹波役場前 | 10:11 | 10:15 | 徒歩 15 分 |
マリコ川 | 10:30 | 10:35 | 徒歩 40 分 |
大丹波峠 | 11:15 | 11:30 | 徒歩 35 分 |
鹿倉尾根 | 12:05 | 12:40 | 徒歩 20 分 |
鹿倉山 | 13:00 | 13:45 | 徒歩 60 分 |
大寺山 | 14:45 | 15:25 | 徒歩 40 分 |
陣屋 | 16:05 | 16:24 | バス |
奥多摩 | 18:00 | 18:19 | JR |
立川 | 19:33 | ||
歩行時間 3時間30分 |