沼島 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 4:56 | 小田急 | |
新宿 | 5:18 | 5:30 | JR |
東京 | 5:44 | 6:00 | のぞみ1号 |
新大阪 | 8:22 | 8:32 | JR |
三ノ宮 | 9:00 | 9:20 | 高速バス |
陸の港西淡 | 10:37 | 10:55 | バス |
沼島汽船前、土生 | 11:52 | 11:55 | 船 |
沼島港 | 12:05 | 12:10 | 徒歩 25 分 |
おのころ神社 | 12:35 | 12:45 | 徒歩 30 分 |
ベンチ | 13:15 | 13:20 | 徒歩 25 分 |
上立神岩 | 13:45 | 14:10 | 徒歩 20 分 |
山ノ大神社 | 14:30 | 14:35 | 徒歩 10 分 |
沼島灯台 | 14:45 | 14:55 | 徒歩 35 分 |
沼島港 | 15:30 | 15:50 | 船 |
土生、沼島汽船前 | 16:00 | 16:05 | バス |
国衙 | 16:46 | 16:58 | バス |
洲本BC | 17:55 | ||
歩行時間 2時間25分 |