乗鞍高原 登山行程
着 | 発 | ||
八王子 | 7:29 | あずさ1号 | |
松本 | 9:38 | 10:07 | 松本電鉄 |
新島々 | 10:37 | 10:45 | バス |
鈴蘭 | 11:40 | 13:15 | 徒歩 50 分 |
一ノ瀬第ニ食堂 | 14:05 | 14:05 | 徒歩 55 分 |
鳥居 | 15:00 | 15:05 | 徒歩 40 分 |
一ノ瀬第ニ食堂 | 15:45 | 15:45 | 徒歩 30 分 |
鈴蘭 | 16:15 | ||
歩行時間 2時間55分 | |||
鈴蘭 | 8:30 | 徒歩 30 分 | |
一ノ瀬第ニ食堂 | 9:00 | 9:05 | 徒歩 55 分 |
旧牧舎 | 10:00 | 10:05 | 徒歩 35 分 |
ミズバショウ探索路 | 10:40 | 10:45 | 徒歩 10 分 |
キャンプ場 | 10:55 | 10:55 | 徒歩 30 分 |
一ノ瀬第ニ食堂 | 11:25 | 11:25 | 徒歩 20 分 |
鈴蘭 | 11:45 | 12:09 | バス |
新島々 | 13:15 | 13:28 | 松本電鉄 |
松本 | 13:58 | 14:50 | あずさ64号 |
八王子 | 17:01 | ||
歩行時間 3時間 |