鋸山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:03 | 小田急 | |
新宿 | 6:25 | 6:39 | JR |
東京 | 6:52 | 7:04 | とき303号 |
長岡 | 8:39 | 8:50 | 車 |
登山口 | 9:10 | 9:20 | 徒歩 15 分 |
烏滝 | 9:35 | 9:40 | 徒歩 25 分 |
大モミジ | 10:05 | 10:15 | 徒歩 45 分 |
花立峠 | 11:00 | 11:10 | 徒歩 35 分 |
鋸山 | 11:45 | 12:35 | 徒歩 35 分 |
花立峠 | 13:10 | 13:15 | 徒歩 30 分 |
大モミジ | 13:45 | 13:55 | 徒歩 35 分 |
登山口 | 14:30 | 14:40 | 車 |
長岡 | 15:00 | 15:56 | とき330号 |
大宮 | 17:14 | 17:31 | JR |
新宿 | 18:02 | 18:13 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 18:34 | ||
歩行時間 3時間40分 |