ニセコアンヌプリ 登山行程
着 | 発 | ||
五色温泉 | 8:00 | 徒歩 20 分 | |
見返り坂分岐 | 8:20 | 8:25 | 徒歩 40 分 |
展望台 | 9:05 | 9:10 | 徒歩 40 分 |
ニセコアンヌプリ | 9:50 | 10:20 | 徒歩 50 分 |
標高940m | 11:10 | 11:20 | 徒歩 25 分 |
五色温泉 | 11:45 | 12:20 | レンタカー |
蘭越 | 12:50 | 12:55 | レンタカー |
黒松内 | 13:15 | 13:25 | レンタカー |
新函館北斗 | 15:30 | 16:20 | はやぶさ40号 |
大宮 | 20:07 | 20:10 | JR |
新宿 | 20:40 | 20:48 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 21:12 | ||
歩行時間 2時間55分 |