妙法ヶ岳 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:40 | 小田急 | |
新宿 | 7:02 | 7:08 | JR |
池袋 | 7:17 | 7:30 | 西武特急 |
西武秩父 | 8:58 | 9:10 | バス |
大輪 | 9:45 | 9:50 | 徒歩 35 分 |
標高570mのベンチ | 10:25 | 10:35 | 徒歩 35 分 |
標高700m | 11:10 | 11:15 | 徒歩 35 分 |
標高900m | 11:50 | 11:55 | 徒歩 40 分 |
三峯神社 | 12:35 | 13:05 | 徒歩 10 分 |
鳥居 | 13:15 | 13:20 | 徒歩 60 分 |
妙法ヶ岳 | 14:20 | 14:35 | 徒歩 55 分 |
三峯神社 | 15:30 | 15:35 | バス |
西武秩父 | 16:50 | 17:08 | 西武 |
東飯能 | 17:58 | 18:03 | JR |
拝島 | 18:23 | 18:26 | JR |
立川 | 18:37 | 18:42 | JR |
登戸 | 19:09 | 19:16 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 19:29 | ||
歩行時間 4時間30分 |