弘法山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 7:28 | 小田急 | |
登戸 | 7:36 | 7:38 | 小田急 |
相模大野 | 7:55 | 7:56 | 小田急 |
秦野 | 8:26 | 8:35 | バス |
東中学校前 | 8:46 | 8:50 | 徒歩 30 分 |
ハイキング道路標識 | 9:20 | 9:25 | 徒歩 15 分 |
登山道入口 | 9:40 | 9:45 | 徒歩 20 分 |
高取山 | 10:05 | 10:20 | 徒歩 25 分 |
巻道終了点 | 10:45 | 10:50 | 徒歩 25 分 |
念仏山 | 11:15 | 11:20 | 徒歩 25 分 |
旧善波峠 | 11:45 | 11:55 | 徒歩 20 分 |
弘法山 | 12:15 | 12:40 | 徒歩 20 分 |
権現山 | 13:00 | 13:05 | 徒歩 40 分 |
秦野 | 13:45 | 14:06 | 小田急 |
小田原 | 14:27 | 14:48 | JR |
熱海 | 15:11 | 15:19 | JR |
三島 | 15:31 | 15:41 | 伊豆箱根鉄道 |
三島田町 | 15:45 | ||
歩行時間 3時間40分 |