北高尾山稜 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:21 | 小田急 | |
登戸 | 6:34 | 6:40 | JR |
分倍河原 | 6:58 | 7:02 | 京王 |
高尾 | 7:30 | 7:40 | バス |
霊園前 | 7:45 | 7:50 | 徒歩 15 分 |
八王子城跡バス停 | 8:05 | 8:10 | 徒歩 45 分 |
城山 | 8:55 | 9:05 | 徒歩 30 分 |
天守閣跡 | 9:35 | 9:45 | 徒歩 25 分 |
富士見台 | 10:10 | 10:35 | 徒歩 25 分 |
高ドッケ | 11:00 | 11:05 | 徒歩 35 分 |
狐塚峠 | 11:40 | 11:45 | 徒歩 35 分 |
黒ドッケ | 12:20 | 12:40 | 徒歩 25 分 |
大嵐山 | 13:05 | 13:10 | 徒歩 35 分 |
関場峠 | 13:45 | 13:50 | 徒歩 35 分 |
堂所山 | 14:25 | 14:45 | 徒歩 20 分 |
底沢峠 | 15:05 | 15:05 | 徒歩 35 分 |
奈良子峠分岐 | 15:40 | 15:45 | 徒歩 20 分 |
陣馬高原下 | 16:05 | 16:25 | バス |
高尾 | 17:02 | 17:12 | 京王 |
分倍河原 | 17:37 | 17:44 | JR |
登戸 | 18:03 | 18:07 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 18:16 | ||
歩行時間 6時間20分 |