桐生観音山 登山行程
着 | 発 | ||
浅草 | 8:40 | 東武特急 りょうもう5号 | |
新桐生 | 10:27 | 10:30 | 徒歩 35 分 |
昭和橋 | 11:05 | 11:10 | 徒歩 45 分 |
広見橋 | 11:55 | 12:00 | 徒歩 25 分 |
かたくりの里 | 12:25 | 12:55 | 徒歩 15 分 |
泉龍院 | 13:10 | 13:20 | 徒歩 20 分 |
中尾根(290m峰) | 13:40 | 13:45 | 徒歩 15 分 |
観音山 | 14:00 | 14:05 | 徒歩 15 分 |
ガッチン山 | 14:20 | 14:35 | 徒歩 10 分 |
幸橋 | 14:45 | 14:45 | 徒歩 35 分 |
桐生 | 15:20 | 15:32 | JR |
高崎 | 16:20 | 16:42 | たにがわ420号 |
東京 | 17:40 | ||
歩行時間 3時間35分 |