衣張山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 8:57 | 小田急 | |
成城学園前 | 8:59 | 9:00 | 小田急 |
相模大野 | 9:24 | 9:26 | 小田急 |
藤沢 | 9:48 | 9:54 | JR |
大船 | 9:58 | 10:01 | JR |
鎌倉 | 10:08 | 10:23 | バス |
浄妙寺 | 10:31 | 10:35 | 徒歩 5 分 |
報国寺 | 10:40 | 10:45 | 徒歩 10 分 |
金剛窟地蔵尊 | 10:55 | 11:00 | 徒歩 15 分 |
ハイランド団地 | 11:15 | 11:15 | 徒歩 15 分 |
浅間山 | 11:30 | 11:30 | 徒歩 5 分 |
衣張山 | 11:35 | 12:15 | 徒歩 20 分 |
報国寺分岐 | 12:35 | 12:35 | 徒歩 35 分 |
鎌倉 | 13:10 | 14:00 | 江ノ電 |
藤沢 | 14:34 | 14:40 | 小田急 |
登戸 | 15:21 | 15:22 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 15:31 | ||
歩行時間 1時間45分 |