川苔山 登山行程
着 | 発 | ||
日野 | 6:51 | JR | |
立川 | 6:54 | 7:08 | JR |
奥多摩 | 8:22 | 8:30 | バス |
川乗橋 | 8:43 | 8:45 | 徒歩 45 分 |
細倉橋 | 9:30 | 9:35 | 徒歩 50 分 |
百尋ノ滝 | 10:25 | 10:30 | 徒歩 30 分 |
火打石谷 | 11:00 | 11:05 | 徒歩 45 分 |
川苔山東の肩 | 11:50 | 11:50 | 徒歩 5 分 |
川苔山 | 11:55 | 13:15 | 徒歩 35 分 |
大ダワ分岐 | 13:50 | 13:50 | 徒歩 50 分 |
大根ノ山ノ神 | 14:40 | 14:45 | 徒歩 30 分 |
鳩ノ巣 | 15:15 | 15:46 | JR |
立川 | 16:47 | ||
歩行時間 4時間50分 |