観音山 登山行程
着 | 発 | ||
三島田町 | 7:38 | 伊豆箱根鉄道 | |
修善寺 | 8:11 | 8:15 | バス |
梨本 | 9:24 | 9:30 | 徒歩 25 分 |
奥原橋 | 9:55 | 10:00 | 徒歩 35 分 |
観音山入口 | 10:35 | 10:40 | 徒歩 20 分 |
六地蔵 | 11:00 | 11:05 | 徒歩 15 分 |
観音山石仏群 | 11:20 | 11:25 | 徒歩 25 分 |
観音山山頂 | 11:50 | 12:00 | 徒歩 5 分 |
尾根の先端 | 12:05 | 12:10 | 徒歩 5 分 |
観音山山頂 | 12:15 | 12:20 | 徒歩 15 分 |
観音山石仏群 | 12:35 | 12:40 | 徒歩 20 分 |
観音山入口 | 13:00 | 13:05 | 徒歩 25 分 |
奥原橋 | 13:30 | 13:35 | 徒歩 20 分 |
梨本 | 13:55 | 14:03 | バス |
修善寺 | 15:15 | 15:22 | 伊豆箱根鉄道 |
三島田町 | 15:52 | ||
歩行時間 3時間30分 |