鹿岳 登山行程
着 | 発 | ||
北八王子 | 4:42 | JR | |
高麗川 | 5:25 | 5:31 | JR |
高崎 | 6:47 | 7:25 | 上信電鉄 |
下仁田 | 8:22 | 8:25 | タクシー(2650円) |
下高原 | 8:40 | 8:45 | 徒歩 60 分 |
稜線のコル | 9:45 | 9:45 | 徒歩 10 分 |
一ノ岳 | 9:55 | 10:15 | 徒歩 20 分 |
二ノ岳 | 10:35 | 12:00 | 徒歩 55 分 |
木々岩峠道 | 12:55 | 13:05 | 徒歩 10 分 |
登山口 | 13:15 | 13:15 | 徒歩 15 分 |
下高原 | 13:30 | 13:30 | 徒歩 45 分 |
小沢橋 | 14:15 | 14:54 | バス |
下仁田 | 15:10 | 15:29 | 上信電鉄 |
高崎 | 16:27 | 16:38 | JR |
浦和 | 17:53 | 17:58 | JR |
南浦和 | 18:01 | 18:03 | JR |
西国分寺 | 18:31 | 18:32 | JR |
日野 | 18:41 | ||
歩行時間 3時間35分 |