勘七ノ沢 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:11 | JR | |
成城学園前 | 6:12 | 6:16 | 小田急 |
渋沢 | 7:12 | 7:18 | バス |
大倉 | 7:33 | 7:35 | 徒歩 75 分 |
二俣 | 8:50 | 9:30 | 徒歩 20 分 |
F1 | 9:50 | 9:55 | 徒歩 35 分 |
F2 | 10:30 | 10:30 | 徒歩 10 分 |
F3 | 10:40 | 10:40 | 徒歩 45 分 |
F4 | 11:25 | 11:30 | 徒歩 90 分 |
F5大滝 | 13:00 | 13:30 | 徒歩 80 分 |
標高930m | 14:50 | 14:55 | 徒歩 45 分 |
花立山荘 | 15:40 | 16:05 | 徒歩 30 分 |
堀山の家 | 16:35 | 16:45 | 徒歩 85 分 |
大倉 | 18:10 | 18:38 | バス |
渋沢 | 18:53 | 20:06 | 小田急 |
小田原 | 20:29 | 20:47 | JR |
三島 | 21:26 | ||
歩行時間 8時間35分 |