越上山 登山行程
着 | 発 | ||
休暇村奥武蔵 | 9:00 | 車 | |
吾野 | 9:05 | 9:20 | 徒歩 40 分 |
顔振峠登り口 | 10:00 | 10:05 | 徒歩 20 分 |
標高370m | 10:25 | 10:30 | 徒歩 30 分 |
顔振峠 | 11:00 | 11:10 | 徒歩 10 分 |
見晴台 | 11:20 | 11:55 | 徒歩 25 分 |
諏訪神社 | 12:20 | 12:30 | 徒歩 15 分 |
越上山 | 12:45 | 12:55 | 徒歩 40 分 |
一本杉峠分岐 | 13:35 | 13:40 | 徒歩 15 分 |
送電鉄塔跡地 | 13:55 | 14:10 | 徒歩 30 分 |
エビガ坂 | 14:40 | 14:45 | 徒歩 20 分 |
ユガテ | 15:05 | 15:20 | 徒歩 20 分 |
橋本山 | 15:40 | 15:50 | 徒歩 40 分 |
東吾野 | 16:30 | 16:55 | 西武 |
東飯能 | 17:10 | 17:29 | JR |
拝島 | 17:51 | 17:53 | JR |
立川 | 18:04 | 18:13 | JR |
登戸 | 18:40 | 18:47 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 18:56 | ||
歩行時間 5時間5分 |