東山 登山行程
着 | 発 | ||
飯綱高原 | 4:30 | 車 | |
奥裾花駐車場 | 5:25 | 5:30 | 徒歩 35 分 |
休憩舎 | 6:05 | 6:10 | 徒歩 40 分 |
標高1450m | 6:50 | 6:55 | 徒歩 20 分 |
稜線 | 7:15 | 7:20 | 徒歩 25 分 |
中西山 | 7:45 | 7:55 | 徒歩 65 分 |
720m鞍部 | 9:00 | 9:05 | 徒歩 50 分 |
東山 | 9:55 | 10:35 | 徒歩 55 分 |
1830mピーク | 11:30 | 11:35 | 徒歩 40 分 |
中西山 | 12:15 | 12:20 | 徒歩 30 分 |
標高1470m | 12:50 | 12:55 | 徒歩 35 分 |
休憩舎 | 13:30 | 13:35 | 徒歩 35 分 |
奥裾花駐車場 | 14:10 | 14:20 | 車 |
鬼無里の湯 | 14:45 | 15:25 | 車 |
鬼無里 | 15:40 | 16:40 | 車 |
長野 | 17:15 | 17:30 | あさま542号 |
東京 | 19:16 | 19:26 | こだま683号 |
三島 | 20:24 | ||
歩行時間 7時間10分 |