足利行道山 登山行程
着 | 発 | ||
豊田 | 5:11 | JR | |
西国分寺 | 5:23 | 5:29 | JR |
南越谷、新越谷 | 6:09 | 6:21 | 東武 |
足利市 | 7:36 | 7:40 | 徒歩 25 分 |
織姫神社 | 8:05 | 8:10 | 徒歩 20 分 |
鏡岩 | 8:30 | 8:40 | 徒歩 35 分 |
両崖山手前展望台 | 9:15 | 9:25 | 徒歩 50 分 |
ベンチ | 10:15 | 10:20 | 徒歩 25 分 |
大岩毘沙門天 | 10:45 | 10:55 | 徒歩 20 分 |
剣ガ峰 | 11:15 | 11:35 | 徒歩 15 分 |
行道山 | 11:50 | 12:25 | 徒歩 10 分 |
寝釈迦像 | 12:35 | 12:40 | 徒歩 10 分 |
浄因寺 | 12:50 | 12:50 | 徒歩 20 分 |
行道山バス停 | 13:10 | 13:25 | バス |
足利市 | 13:55 | 14:02 | 東武 |
新越谷、南越谷 | 15:23 | 15:29 | JR |
西国分寺 | 16:09 | 16:13 | JR |
豊田 | 16:25 | ||
歩行時間 3時間50分 |