更新:03/10/23 20:00
とっぷ・さんて大洋福祉バス運行予定時刻表
第2ルート (金並、二重作、田塚、上幡木方面) 火曜日・木曜日 平成11年11月から
バス停の名称 |
迎 え の 時 間 |
送 り の 時 間 |
備 考 |
火曜日第1便 |
木曜日第1便 |
木曜日第2便 |
火曜日第1便 |
木曜日第1便 |
木曜日第2便 |
1 柳沢宅前 |
10:50 |
9:40 |
16:00 |
15:27 |
14:07 |
19:07 |
|
2 柿尾牧場前 |
10:52 |
9:42 |
16:02 |
15:25 |
14:05 |
19:05 |
|
3 金並生活改善センター前 |
10:53 |
9:43 |
16:03 |
15:24 |
14:04 |
19:04 |
|
4 二重作坂上 |
10:54 |
9:44 |
16:04 |
15:23 |
14:03 |
19:03 |
|
5 武田製作所前 |
10:56 |
9:46 |
16:06 |
15:21 |
14:01 |
19:01 |
|
6 田山宅前 |
10:58 |
9:48 |
16:08 |
15:19 |
13:59 |
18:59 |
|
7 NTT電波塔前 |
10:59 |
9:49 |
16:09 |
15:18 |
13:58 |
18:58 |
|
8 二重作北バス停 |
11:00 |
9:50 |
16:10 |
15:17 |
13:57 |
18:57 |
|
9 二重作バス停 |
11:01 |
9:51 |
16:11 |
15:16 |
13:56 |
18:56 |
|
10 北浦湖畔駅南 |
11:03 |
9:53 |
16:13 |
15:14 |
13:54 |
18:54 |
|
11 西梶山バス停 |
11:04 |
9:54 |
16:14 |
15:13 |
13:53 |
18:53 |
|
12 阿玉バス停 |
11:08 |
9:58 |
16:18 |
15:09 |
13:49 |
18:49 |
|
13 今井牛乳店前 |
11:09 |
9:59 |
16:19 |
15:08 |
13:48 |
18:48 |
|
14 中居バス停 |
11:13 |
10:03 |
16:23 |
15:04 |
13:44 |
18:44 |
|
15 上幡木バス停 |
11:14 |
10:04 |
16:24 |
15:03 |
13:43 |
18:43 |
|
16 上幡木火の見跡前 |
11:16 |
10:06 |
16:26 |
15:01 |
13:41 |
18:41 |
|
17 王子製袋店前 |
11:17 |
10:07 |
16:27 |
15:00 |
13:40 |
18:40 |
|
18 上幡木四枚山Y字路 |
11:19 |
10:09 |
16:29 |
14:58 |
13:38 |
18:38 |
|
19 飯島県道十字路 |
11:21 |
10:11 |
16:31 |
14:56 |
13:36 |
18:36 |
|
20 旧下沢火の見前 |
11:23 |
10:13 |
16:33 |
14:54 |
13:34 |
18:34 |
|
21 とっぷ・さんて大洋着(発) |
11:27 |
10:17 |
16:37 |
14:50 |
13:30 |
18:30 |
|
※ 水道工事等で運行できない場合は、ルートを変更することもございますのでご了承下さい。
温泉情報へ戻る!
HomePageへ戻る!