路線名 | 方面 | 乗り場 | 時刻表 | |||
JR東海 | 東海道新幹線 | 下り | 静岡、名古屋、新大阪、岡山、広島、博多 | 23,24 | ||
上り | 東京 | 21,22 | ||||
JR東日本 | 東海道線 | 下り | 川崎、横浜、小田原、熱海、伊豆急下田、沼津 | 11,12 |
平日 土休日 |
|
東海道線 (上野東京ライン) |
上り (北行) |
高崎線 | 東京、上野、大宮、熊谷、高崎 | 6,7 |
平日 土休日 |
|
東北線(宇都宮線) | 東京、上野、大宮、小山、宇都宮 | |||||
常磐線 | 東京、上野、北千住、取手、水戸 | 9,10,11 | ||||
横須賀線 | 下り | 武蔵小杉、横浜、鎌倉、逗子、久里浜 | 15 |
平日 土休日 |
||
横須賀線 (総武快速線) |
上り | 東京、錦糸町、津田沼、千葉、成田空港 | 13,14 |
平日 土休日 |
||
京浜東北線 | 南行 | 大井町、蒲田、川崎、横浜、大船 | 5 | |||
北行 | 田町、新橋、東京、秋葉原、上野、田端、大宮 | 4 | ||||
山手線 | 外回り | 大崎、恵比寿、渋谷、新宿、池袋 | 3 | |||
内回り | 田町、新橋、東京、秋葉原、上野、田端、駒込 | 1 | ||||
京浜急行電鉄 | 本線 | 下り | 京急蒲田、京急川崎、横浜、横須賀中央、三崎口 / 逗子・葉山 / 羽田空港 |
(京急)1,3 |
平日 土休日 |
|
上り | 泉岳寺、新橋、浅草、押上、青砥、成田空港 ※ 都営浅草線直通 |
(京急)2 |
平日 土休日 |
|||
バス | - | 路線一覧 | ||||
深夜急行バス | 全日 |