東京臨海新交通臨海線 | 新橋 - お台場海浜公園 - 有明 - 豊洲 |
駅番号 | 駅名 | 普 通 |
乗り換え |
U-01 | 新橋 | ● | JR東海道線・横須賀線・京浜東北線・山手線、東京メトロ銀座線、都営浅草線 |
U-02 | 汐留 | ● | 都営大江戸線 |
U-03 | 竹芝 | ● | |
U-04 | 日の出 | ● | |
U-05 | 芝浦ふ頭 | ● | |
U-06 | お台場海浜公園 | ● | |
U-07 | 台場 | ● | |
U-08 | 東京国際クルーズターミナル | ● | |
U-09 | テレコムセンター | ● | |
U-10 | 青海 | ● | |
U-11 | 国際展示場正門 | ● | |
U-12 | 有明 | ● | <国際展示場>東京臨海高速鉄道りんかい線 |
U-13 | 有明テニスの森 | ● | |
U-14 | 市場前 | ● | |
U-15 | 新豊洲 | ● | |
U-16 | 豊洲 | ● | 東京メトロ有楽町線 |