矢沢中流 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 7:17 | 小田急 | |
登戸 | 7:26 | 7:29 | JR |
立川 | 7:58 | 8:20 | JR |
武蔵五日市 | 8:50 | 9:00 | バス |
南郷 | 9:32 | 9:35 | 徒歩 15 分 |
落合橋 | 9:50 | 10:15 | 徒歩 30 分 |
左カーブ | 10:45 | 10:55 | 徒歩 35 分 |
二つ目の2m滝 | 11:30 | 12:00 | 徒歩 30 分 |
5m堰堤の上 | 12:30 | 12:35 | 徒歩 40 分 |
山ノ神橋 | 13:15 | 13:45 | 徒歩 30 分 |
落合橋 | 14:15 | 14:25 | 徒歩 10 分 |
南郷 | 14:35 | 15:11 | バス |
武蔵五日市 | 15:45 | 16:30 | バス |
八王子 | 17:30 | ||
歩行時間 3時間10分 |