恵能野川中流 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:48 | 小田急 | |
登戸 | 6:57 | 7:03 | JR |
立川 | 7:32 | 7:40 | JR |
高尾 | 7:59 | 8:01 | JR |
大月 | 8:44 | 8:50 | バス |
遊仙橋 | 9:10 | 9:15 | 徒歩 25 分 |
恵能野子の神社 | 9:40 | 9:45 | 徒歩 20 分 |
入渓点 | 10:05 | 10:20 | 徒歩 40 分 |
標高785m地点 | 11:00 | 11:10 | 徒歩 55 分 |
10m滝の上 | 12:05 | 12:20 | 徒歩 55 分 |
標高910m地点 | 13:15 | 13:25 | 徒歩 15 分 |
終了点 | 13:40 | 14:35 | 徒歩 25 分 |
10m滝の上 | 15:00 | 15:10 | 徒歩 20 分 |
入渓点 | 15:30 | 16:00 | 徒歩 15 分 |
恵能野子の神社 | 16:15 | 16:25 | 徒歩 25 分 |
遊仙橋 | 16:50 | 17:21 | バス |
大月 | 18:00 | 18:35 | JR |
高尾 | 19:10 | 19:12 | JR |
立川 | 19:29 | 19:35 | JR |
登戸 | 20:05 | 20:07 | 小田急 |
成城学園前 | 20:11 | 20:14 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 20:15 | ||
歩行時間 4時間55分 |