2004年度関東学生ハンドボール連盟秋季リーグ戦予定日程
男子1部、男子2部、女子1部、男女ミニミニカップ、入替戦、会場案内、
女子2部、 男子3部、 男子4部、 男子5部、 男子6部、 男子7部
掲載履歴:2004.08.11 間違いなどありましたら、handball@japan.email.ne.jpにご連絡下さい。
月日(曜) | 試合会場 | 第1試合 | 第2試合 | 第3試合 | 第4試合 | 第5試合 | 第6試合 | 第7試合 |
9月18日 (土曜日) |
日本体育大学 健志台体育館 |
13:00- 横商大−関学大 M2 |
14:20- 東学大−駒沢大 M2 |
15:40- 国武大−神奈川 M2 |
17:00- 慶應大−武工大 M2 |
**** | **** | **** |
国士舘大学 多摩校舎体育館 |
13:00- 国士舘−東海大 W1 |
14:20- 日体大−日女体 W1 |
15:40- 東女体−茨城大 W1 |
17:00- 筑波大−順天堂 W1 |
18:20- 明星大−青学大 M2 |
**** | **** | |
9月19日 (日曜日) |
日本大学八幡山 総合アリーナ |
11:20- 明星大−武工大 M2 |
12:40- 日本大−中央大 M1 |
14:00- 国士舘−順天堂 M1 |
15:20- 日体大−東海大 M1 |
16:40- 筑波大−明治大 M1 |
18:00- 早稲田−法政大 M1 |
**** |
日本体育大学 健志台体育館 |
12:00- 筑波大−茨城大 W1 |
13:20- 東女体−順天堂 W1 |
14:40- 日体大−東海大 W1 |
16:00- 国士舘−日女体 W1 |
**** | **** | **** | |
9月20日 (月曜日) |
日本大学八幡山 総合アリーナ |
11:00- 日本大−早稲田 W2 |
12:20- 筑波大−東海大 M1 |
13:40- 早稲田−国士舘 M1 |
15:00- 中央大−法政大 M1 |
16:20- 日本大−順天堂 M1 |
17:40- 日体大−明治大 M1 |
**** |
日本体育大学 健志台体育館 |
13:00- 国武大−慶應大 M2 |
14:20- 横商大−駒沢大 M2 |
15:40- 青学大−神奈川 M2 |
17:00- 東学大−関学大 M2 |
**** | **** | **** | |
9月23日 (木曜日) |
早稲田大学東伏見 スポーツホール |
10:00- 早稲田−明治大 M1 |
11:20- 法政大−東海大 M1 |
12:40- 筑波大−順天堂 M1 |
14:00- 日本大−国士舘 M1 |
15:20- 日体大−中央大 M1 |
16:40- 聖徳大−早稲田 W2 |
**** |
日本体育大学 健志台体育館 |
13:00- 東学大−青学大 M2 |
14:20- 明星大−慶應大 M2 |
15:40- 国武大−関学大 M2 |
17:00- 横商大−武工大 M2 |
**** | **** | **** | |
9月25日 (土曜日) |
日本体育大学 健志台体育館 |
11:00- 神奈川−駒沢大 M2 |
12:20- 順天堂−東海大 M1 |
13:40- 筑波大−法政大 M1 |
15:00- 日本大−明治大 M1 |
16:20- 早稲田−中央大 M1 |
17:40- 日体大−国士舘 M1 |
**** |
国士舘大学 多摩校舎体育館 |
12:00- 筑波大−日女体 W1 |
13:20- 国士舘−茨城大 W1 |
14:40- 日体大−順天堂 W1 |
16:00- 東女体−東海大 W1 |
**** | **** | **** | |
9月26日 (日曜日) |
日本体育大学 健志台体育館 |
東学大−慶應大 M2 |
13:20- 国武大−青学大 M2 |
14:40- 横商大−神奈川 M2 |
16:00- 明星大−関学大 M2 |
17:20- 武工大−駒沢大 M2 |
**** | **** |
水海道市民体育館 | 11:30- 日体大−茨城大 W1 |
12:50- 東女体−日女体 W1 |
14:10- 筑波大−東海大 W1 |
15:30- 国士舘−順天堂 W1 |
**** | **** | **** | |
日本大学八幡山 総合アリーナ |
11:00- 東学大−慶應大 M2 |
12:20- 慶應大−日大混 W2 |
**** | **** | **** | **** | **** | |
10月2日 (土曜日) |
国士舘大学 多摩校舎体育館 |
12:00- 国士舘−明治大 M1 |
13:20- 早稲田−東海大 M1 |
14:40- 筑波大−中央大 M1 |
16:00- 日体大−順天堂 M1 |
17:20- 日本大−法政大 M1 |
**** | **** |
東京女子体育大学 体育館 |
12:00- 東海大−順天堂 W1 |
13:20- 日女体−茨城大 W1 |
14:40- 筑波大−国士舘 W1 |
16:00- 東女体−日体大 W1 |
**** | **** | **** | |
10月3日 (日曜日) |
水海道市民体育館 | 10:30- 中央大−明治大 M1 |
11:50- 日本大−東海大 M1 |
13:10- 早稲田−順天堂 M1 |
14:30- 日体大−法政大 M1 |
15:50- 筑波大−国士舘 M1 |
**** | **** |
日本体育大学 健志台体育館 |
12:00- 横商大−青学大 M2 |
13:20- 慶應大−関学大 M2 |
14:40- 東学大−武工大 M2 |
16:00- 国武大−駒沢大 M2 |
17:20- 明星大−神奈川 M2 |
**** | **** | |
10月9日 (土曜日) |
多摩校舎体育館 10月10日に順延 |
法政大−明治大 M1 |
中央大−順天堂 M1 |
国士舘−東海大 M1 |
日体大−早稲田 M1 |
筑波大−日本大 M1 |
**** | **** |
体育館 10月10日に順延 |
日女体−順天堂 W1 |
東海大−茨城大 W1 |
東女体−国士舘 W1 |
筑波大−日体大 W1 |
**** | **** | **** | |
10月10日 (日曜日) |
国士舘大学 多摩校舎体育館 10月9日延期分 |
12:00- 法政大−明治大 M1 |
13:20- 中央大−順天堂 M1 |
14:40- 国士舘−東海大 M1 |
16:00- 日体大−早稲田 M1 |
17:20- 筑波大−日本大 M1 |
**** | **** |
日本体育大学 健志台体育館 |
12:00- 国武大−武工大 M2 |
13:20- 東学大−神奈川 M2 |
14:40- 明星大−駒沢大 M2 |
16:00- 青学大−関学大 M2 |
17:20- 横商大−慶應大 M2 |
**** | **** | |
東京女子体育大学 体育館 10月9日延期分 |
13:30- 日女体−順天堂 W1 |
14:50- 東海大−茨城大 W1 |
16:10- 東女体−国士舘 W1 |
17:30- 筑波大−日体大 W1 |
**** | **** | **** | |
10月11日 (月曜日) |
明治大学 和泉体育館 |
10:00- 東京都 クラブリーグ |
11:10- 慶應大−駒沢大 M2 |
12:30- 国士舘−法政大 M1 |
13:50- 順天堂−明治大 M1 |
15:10- 中央大−東海大 M1 |
16:30- 日体大−日本大 M1 |
17:50- 筑波大−早稲田 M1 |
日本体育大学 健志台体育館 |
13:00- 神奈川−関学大 M2 |
14:20- 青学大−武工大 M2 |
15:40- 東学大−国武大 M2 |
17:00- 横商大−明星大 M2 |
**** | **** | **** | |
東京女子体育大学 体育館 10月10日延期分 |
11:00- 茨城大−順天堂 W1 |
12:20- 東海大−日女体 W1 |
13:40- 日体大−国士舘 W1 |
15:00- 筑波大−東女体 W1 |
女子1部 閉会式 |
**** | **** | |
10月15日 (金曜日) |
駒沢 屋内球技場 |
12:20- 東海大−明治大 M1 |
13:40- 法政大−順天堂 M1 |
15:00- 国士舘−中央大 M1 |
16:20- 早稲田−日本大 M1 |
17:40- 筑波大−日体大 M1 |
男子1部 閉会式 |
**** |
10月16日 (土曜日) |
日本体育大学 健志台体育館 |
11:30- 青学大−駒沢大 M2 |
12:50- 武工大−関学大 M2 |
14:10- 慶應大−神奈川 M2 |
15:30- 横商大−国武大 M2 |
16:50- 東学大−明星大 M2 |
18:10- 玉川大−聖徳大 W2 |
**** |
10月17日 (日曜日) |
日本体育大学 健志台体育館 |
11:00- 東京都 クラブリーグ |
12:10- 駒沢大−関学大 M2 |
13:30- 神奈川−武工大 M2 |
14:50- 慶應大−青学大 M2 |
16:10- 国武大−明星大 M2 |
17:30- 横商大−東学大 M2 |
**** |
10月23日 (土曜日) |
日本体育大学 健志台体育館 |
*** | 13:30- 東農大(6部7位) −工芸大(7部2位) |
14:50- 東洋大(5部7位) −都立大(6部2位) |
16:10- 千葉大(4部7位) −防衛大(5部2位) |
17:30- 拓殖大(3部7位) −芝工大(4部2位) |
10月30日 (土曜日) |
国士舘大学 多摩校舎体育館 |
12:00- 駒澤大(2部9位) −埼玉大(3部2位) |
13:20- 神奈川(2部10位) −明学大(3部1位) |
14:40- 女子 順天堂(1部8位) −東学大(2部1位) |
16:00- 順天堂(1部9位) −横商大(2部2位) |
17:20- 明治大(1部10位) −国武大(2部1位) |