城山 登山行程
着 | 発 | ||
高尾 | 10:33 | 京王 | |
高尾山口 | 10:36 | 10:40 | 徒歩 35 分 |
琵琶滝 | 11:15 | 11:15 | 徒歩 15 分 |
尾根 | 11:30 | 11:50 | 徒歩 20 分 |
たこ杉 | 12:10 | 12:10 | 徒歩 10 分 |
設待茶屋 | 12:20 | 12:50 | 徒歩 20 分 |
高尾山 | 13:10 | 13:40 | 徒歩 45 分 |
一丁平 | 14:25 | 14:35 | 徒歩 25 分 |
城山 | 15:00 | 15:30 | 徒歩 35 分 |
茶店 | 16:05 | 16:10 | 徒歩 50 分 |
弁天橋 | 17:00 | 17:10 | 徒歩 35 分 |
相模湖 | 17:45 | 17:53 | JR |
八王子 | 18:10 | ||
歩行時間 4時間50分 |