南嶺
登山行程
着
発
高知(蓮池町通)
8:24
路面電車
大橋通
8:30
8:30
徒歩 35 分
筆山
9:05
9:15
徒歩 25 分
皿ヶ峰
9:40
9:50
徒歩 40 分
土佐塾中・工高
10:30
10:35
徒歩 30 分
鷲尾山
11:05
12:25
徒歩 35 分
烏帽子山
13:00
13:10
徒歩 60 分
大通寺
14:10
14:15
バス
高知駅
14:45
歩行時間 3時間45分