国見山 登山行程
着 | 発 | ||
高知 | 6:00 | 南風2号 | |
大歩危 | 6:49 | 6:50 | 徒歩 40 分 |
有宮神社 | 7:30 | 7:35 | 徒歩 55 分 |
642m | 8:30 | 8:40 | 徒歩 45 分 |
植林終了 | 9:25 | 9:30 | 徒歩 35 分 |
1114mピーク | 10:05 | 10:10 | 徒歩 65 分 |
国見山 | 11:15 | 12:00 | 徒歩 35 分 |
防火線 | 12:35 | 12:40 | 徒歩 15 分 |
林道川崎国見山線 | 12:55 | 13:00 | 徒歩 30 分 |
後山峠 | 13:30 | 13:35 | 徒歩 20 分 |
標高660m | 13:55 | 13:55 | 車 |
大歩危 | 14:10 | 15:05 | 南風18号 |
岡山 | 16:41 | 16:49 | のぞみ42号 |
新神戸 | 17:21 | 17:25 | ひかり478号 |
三島 | 19:55 | ||
歩行時間 5時間40分 |