芦ノ湖 登山行程
着 | 発 | ||
三島(東小学校入口) | 8:20 | バス | |
芦川入口 | 8:56 | 9:05 | 徒歩 30 分 |
白浜ゲート | 9:35 | 9:45 | 徒歩 20 分 |
箒ヶ鼻 | 10:05 | 10:10 | 徒歩 40 分 |
真田浜 | 10:50 | 11:10 | 徒歩 35 分 |
小杉鼻 | 11:45 | 11:50 | 徒歩 35 分 |
深良水門 | 12:25 | 12:45 | 徒歩 20 分 |
湖尻水門 | 13:05 | 13:10 | 徒歩 20 分 |
桃源台 | 13:30 | 13:50 | 船 |
箱根町 | 14:15 | 14:28 | バス |
三島(本町) | 15:08 | ||
歩行時間 3時間20分 |