アラリンホルン 登山行程
着 | 発 | ||
Saas Fee | 8:40 | ゴンドラ、ケーブルカー | |
Mittel Allalin | 9:10 | 9:30 | 徒歩 30 分 |
スキー場終点 | 10:00 | 10:10 | 徒歩 50 分 |
Feejoch | 11:00 | 11:15 | 徒歩 40 分 |
Allalinhorn | 11:55 | 12:55 | 徒歩 25 分 |
Feejoch | 13:20 | 13:20 | 徒歩 30 分 |
スキー場終点 | 13:50 | 14:05 | 徒歩 15 分 |
Mittel Allalin | 14:20 | 14:50 | ゴンドラ |
Felskinn | 15:00 | 15:00 | 徒歩 40 分 |
Britanniahutte | 15:40 | 16:05 | 徒歩 40 分 |
Felskinn | 16:45 | 16:45 | ケーブルカー |
Saas Fee | 17:05 | ||
歩行時間 4時間30分 |